LEGER Fernand (1881 - 1955) Lithographie "LES AMOUREUX DU CIRQUE" Monogrammée dans la planche en bas à droite. D'après une œuvre de l'artiste. Format papier : 76 x 56 cm.. Format :43 x 46cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
46