LEGER Fernand (1881 - 1955)
Lithographie "LE CIRQUE" Monogrammée et datée dans la pierre en bas à droite. Épreuve d'après l'œuvre de l'artiste.. Format :50 x 65cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.