SCULLY Sean ( 1947 ) Lithographie "ROLLAND GARROS 2001" Signée dans la planche en bas à droite, Lithographie en couleurs offset éditée en 2000 par Arte Paris.. Format :75 x 57cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.