ARMAN (Fernandez Armand dit) (1928 - 2005)
Lithographie "ROLLAND GARROS 2002" Signée dans la planche en bas à droite, d'après une œuvre de l'artiste, Éditeur: Galerie Lelong - Paris. Imprimeur: Arte - Paris. Format :75 x 57cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
38