POLI Jacques (1938 - 2002) Affiche "COMPOSITION" D'après l'œuvre de l'artiste. Affiche Lithographie en couleurs sur un papier mat offset. imprimée par Arte-Paris.. Format :61x43.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
19