LAPORTE Georges (1926 - 2000)
Lithographie "LES BARQUES" D'après une œuvre de l'artiste, lithographie originale en couleurs HC, éditée par les presses de jacques Desjobert en 1966 sur un vélin luxueux BFK 38x28cm. Format :26x17cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.