Shepard Fairey (1970-)
Lithographie "WE THE RESILIENT" D'aprés l'oeuvre de l'artiste.. Format :90x60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.