HARTUNG Hans (1904 - 1989) Lithographie "COMPOSITION" Signée & datée dans la pierre en bas à droite et datée . D'après une œuvre de l'artiste de 1969 . Sur papier épais par Arte-Paris.. Format :88 x 64 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
3