Null Petit meuble cabinet
En chêne teinté

Petit meuble cabinet En chêne teinté Ouvrant par deux vantaux en partie haute dissimulant de petites étagères Travail de décorateur, XXème siècle 136x64x36 cm. (manque les portes du bas)

307