Null Large fauteuil
Garni de coton beige à motifs imprimés polychrome
Pietement …

Large fauteuil Garni de coton beige à motifs imprimés polychrome Pietement en bois vernis Travail de décorateur, XXème siècle H. 88 cm - L. 67 cm - 80 cm (en l'état, pieds postérieurs à refixer)

295