Null Attribué à Serge Mansau (1930-2019)

Attribué à Serge Mansau (1930-2019) Lampe ruban en métal chromé, circa 1970-1975, numérotée 33/1000 cachet à l'arrière H : 41.5 cm (usures, manques)

283