Attribué à LELEU Ensemble comprenant une applique à deux bras de lumière à décor de croisillons et une applique à un bras de lumière à même décor, travail du XXe siècle A deux lumière : 18 x 24 cm A un bras de lumière : 18 x 12 cm
277