Null Ecole de la deuxième moitié du XXe siècle
Femme en contorsion
Sculpture e…

Ecole de la deuxième moitié du XXe siècle Femme en contorsion Sculpture en marbre blanc signée Richard datée 1999 H. 36 cm - L. 39 cm - P. 21,5 cm

261