Null CORNEILLE (1922-2010)
Une femme et un oiseau, 2002
Sculpture en bois peint,…

CORNEILLE (1922-2010) Une femme et un oiseau, 2002 Sculpture en bois peint, signée et datée 34 x 43 cm (Petit accident)

259