Null Miguel BERROCAL (1933-2006) édition ARTCURIAL
Torse épigastrique
en laito…

Miguel BERROCAL (1933-2006) édition ARTCURIAL Torse épigastrique en laiton polis signé et numéroté 4017 H. 13,5 cm

257