Null DAUTRIVE (XXème)
Oiseau attrapant un poisson
Epreuve en bronze à patine b…

DAUTRIVE (XXème) Oiseau attrapant un poisson Epreuve en bronze à patine brune mordoré signée sur la base et cachet du fondeur Base en marbre 26 x 33 x 10.5 cm

251