Null Jean LANIAU (1931)
Nu féminin, le bras levé
Bronze patiné
Signé et numéroté…

Jean LANIAU (1931) Nu féminin, le bras levé Bronze patiné Signé et numéroté EA II/IV Fondeur PAUMELLE CIRE PERDUE H. 27 cm.

248