Null Pendule de cheminée géométrique
En bronze doré et marbre noir et blanc
à …

Pendule de cheminée géométrique En bronze doré et marbre noir et blanc à décor d'oiseaux et végétaux en bronze. Cadran à chiffre romain Art déco H.30 cm - L. 48.5 cm - P. 11 cm

239