Null Pierre et Florence SCHEYVAERTS
Vase boule

Pierre et Florence SCHEYVAERTS Vase boule En céramique émaillée à décor de femmes stylisées Signé et monogrammé sous la base H. 19,5 cm - D. 20 cm

227