Null Plat rectangulaire
en terre cuite émaillée
à décor d'emprunte de fleurs
s…

Plat rectangulaire en terre cuite émaillée à décor d'emprunte de fleurs signé d'un monogramme circa 1970 25,5cm x 28 cm cassé recollé

225