Null Alexandre KOSTANDA (1921-2007) pour VALLAURIS
Pichet
En céramique à glaçur…

Alexandre KOSTANDA (1921-2007) pour VALLAURIS Pichet En céramique à glaçure nuancée et décor géométrique Signé sous la base Travail du XXème siècle H. 23 cm

221