Null QUIMPER, P. FOUILLEN
Vase polychrome, signé sous la base
Manufacture HB g…

QUIMPER, P. FOUILLEN Vase polychrome, signé sous la base Manufacture HB grande Maison, 1951 H : 24 cm

218