MULLER FRERES LUNEVILLE
3 tulipes
en verre teinté
nuancé
Signé
H.15 cm
(ég…

MULLER FRERES LUNEVILLE 3 tulipes en verre teinté nuancé Signé H.15 cm (égrenures)

212