Null Edvin OHRSTROM (1906-1994)
Vase cylindrique en verre soufflé
à décor polyc…

Edvin OHRSTROM (1906-1994) Vase cylindrique en verre soufflé à décor polychrome d'une femme et d'un guitariste sur un bateau, signé sous la base Travail suédois H. 17cm

193