Null Alexandra GRINKRUG dite GRIG (née en 1938)
Le concert
Huile sur toile signé…

Alexandra GRINKRUG dite GRIG (née en 1938) Le concert Huile sur toile signée, datée en bas à droite 10 et annotée au dos 40.5 x 73.5 cm

180