Null Pierre LEMAIRE (1920-2007)
Sans titre
Huile sur toile
Monogrammée en bas à…

Pierre LEMAIRE (1920-2007) Sans titre Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche et dédicassé et signée au dos 22x 27 cm

168