Null Jean Pierre POPHILLAT (1937-2020)
Bouquet de fleurs dans un intérieur,
Huil…

Jean Pierre POPHILLAT (1937-2020) Bouquet de fleurs dans un intérieur, Huile sur toile, signée en bas à droite 24 x 33 cm

166