Null Sergio TELLES (1936)
"QUAI DES GRANDS AUGUSTIN"
Huile sur toile signée en b…

Sergio TELLES (1936) "QUAI DES GRANDS AUGUSTIN" Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 2002 55 x 46 cm

160