Null Jean AUJAME (1905-1965)
Derrière la maison, 1952
Huile sur toile, signée et…

Jean AUJAME (1905-1965) Derrière la maison, 1952 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 55 x 38,5 cm

159