Null Paul DELORMOZ (1895-1980)
Côte de près de l'Estérel près de Bandol
Huile s…

Paul DELORMOZ (1895-1980) Côte de près de l'Estérel près de Bandol Huile sur panneau signé en bas à droite 48 x 33.5 cm Encadré

155