Null H. CLEMENT (XXe)
Place de village
Huile sur toile
Signé localisé et daté…

H. CLEMENT (XXe) Place de village Huile sur toile Signé localisé et daté Cheminon 1933 en bas à droite 54 x 67 cm

151