Null Louis LECOMTE (XIXe-XXe)
Le retour de pêche, 1907
Huile sur toile
Signée …

Louis LECOMTE (XIXe-XXe) Le retour de pêche, 1907 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche (Accidents, manques) 59 x 85 cm

148