Null Huguette GINET-LASNIER (1927-2020)
Déjeuner dans le midi
Huile sur toile
…

Huguette GINET-LASNIER (1927-2020) Déjeuner dans le midi Huile sur toile Signée en bas à droite 45,5 X 65 cm

145