Null Ecole française du XXe siècle
Maison près d'un lac, entrée de village
Deu…

Ecole française du XXe siècle Maison près d'un lac, entrée de village Deux huile sur toile Signées en bas à gauche et en bas à droite 14 x 21 cm ( accidents et manques)

139