Null C.OGIER ( XIXe-XXe)
le port de saint Jean de Luz
Huile sur toile
signé e…

C.OGIER ( XIXe-XXe) le port de saint Jean de Luz Huile sur toile signé et titré au revers 33 x 45,5 cm (accident à la toile)

138