Null Max SCHOFER (1895-1966)
Nature morte à la lettre et au bouquet de roses
Hui…

Max SCHOFER (1895-1966) Nature morte à la lettre et au bouquet de roses Huile sur panneau Signé et daté 52 en bas à droite 40x49 cm.

135