Null Alfred LESBROS (1873-1940)
Jeune modèle en buste
Huile sur toile marouflée
…

Alfred LESBROS (1873-1940) Jeune modèle en buste Huile sur toile marouflée Signée en bas à gauche Paysage au fusain au dos 49x36.5 cm

133