Auguste PELABON (1863-1932)
Vue du port, Marseille
Huile sur panneau
Signée en b…

Auguste PELABON (1863-1932) Vue du port, Marseille Huile sur panneau Signée en bas à droite 27x40.5 cm

132

Auguste PELABON (1863-1932)