Null Victor Ivanovitch GRIGORIEV (1929-2008)

Victor Ivanovitch GRIGORIEV (1929-2008) La cathédrale Saint-Sauveur-sur-le-Sang-Versé (circa 1950) Huile sur toile, monogrammée en cyrillique en bas à droite, titrée, datée et signée au dos. Encadré. H. 24 x L. 38,5 cm.

121