Null Gaston LENAERTS (1884-?)
Pêcheurs napolitains
Huile sur toile
Signée en bas…

Gaston LENAERTS (1884-?) Pêcheurs napolitains Huile sur toile Signée en bas à droite 50x61 cm. Dans un bel encadrement en bois doré

112