Null Ecole du XIXème siècle
Christ bénissant, étude pour la Scène
Huile sur toil…

Ecole du XIXème siècle Christ bénissant, étude pour la Scène Huile sur toile Signée STERN et datée 1854 77.5x63 cm (en l'état)

107