Null James WILHEMS (XIX-XX)
Vue d'un port en Méditerranée
Huile sur toile
Signé …

James WILHEMS (XIX-XX) Vue d'un port en Méditerranée Huile sur toile Signé en bas à gauche 46x65 cm. (éclats et manques au vernis)

106