Null Ecole de la première moitié du XXe siècle
Rue vielle du temple, 1923
tech…

Ecole de la première moitié du XXe siècle Rue vielle du temple, 1923 technique mixte sur papier dont gouache, pastel et encre signée et datée en bas à gauche à vue 42,5 x 30 cm

77