Felix Lucien Aimé DELMARLE (1889-1952) Couronne d'épine étude pour une illustration (Roland d'Orgeles) Gouache et dorure sur papier Monogrammé en bas à droite Petite déchirure en bas à droite 28x22 cm (à vue)
72