Null Franz PRIKING (1929-1979)

Nature morte au poires
Fusain sur papier
Signé…

Franz PRIKING (1929-1979) Nature morte au poires Fusain sur papier Signé en bas à gauche :55 48 x 63 cm (à vue) (Insolé)

71