Null Jeanne SOYER (1979-1976)
Rose
Pastel sur papier
Signé daté : sept 1900 en…

Jeanne SOYER (1979-1976) Rose Pastel sur papier Signé daté : sept 1900 en haut à gauche (Moisissures, piqures) 34,5 X 23 cm

70