Null ERTE ( Romain DE TIRTOFF) ( 1892-1990)

ERTE ( Romain DE TIRTOFF) ( 1892-1990) Proverbes de chez nous et de partout Gouache sur papier signée en bas à droite 16 x 15 cm

69