Null ERTE ( Romain DE TIRTOFF) ( 1892-1990)
Projet de décor de théatre
Gouache …

ERTE ( Romain DE TIRTOFF) ( 1892-1990) Projet de décor de théatre Gouache sur papier signée en bas à droite 14,5 x 14,5 cm

68