Null Ecole allemande de la première moitié du XXe siècle
Danseuse, 1917
Gouache …

Ecole allemande de la première moitié du XXe siècle Danseuse, 1917 Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche (mouillures, manques) 46,5 x 38 cm

67