Null François Hubert WALLENBORN (1899-1971)
Nachtlicher Spuk, 1919
Encre et aqua…

François Hubert WALLENBORN (1899-1971) Nachtlicher Spuk, 1919 Encre et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite 14 x 17,5 cm (à vue)

62